Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту легковых автомобилей
Начальная цена350 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 35 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100008626000008
ИКЗ
261325005886632570100100100014520244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:26
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:26
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:30
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250058866 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, 2-й Советский переулок, Д.5А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, 2-й Советский пер, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
техническое обслуживание и текущий ремонт автомобилей производится на производственных площадях Исполнителя, расположенных на территории г. Брянска или не более 10 км от черты города Брянска.
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Улезько Наталья Олеговна, 7-952-9660500, natasha_miroshni@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту легкового автомобиля Toyota RAV4 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Человек в час | 2 828,33 ₽ | 2 828,33 ₽ |
| 2 | Запасные части и расходные материалы 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Единица | 39 599 881,36 ₽ | 39 599 881,36 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию и текущему ремонту легковых автомобилей Lada Granta, Lada Niva, ГАЗ- 3221, ГАЗ- 2217 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Человек в час | 2 090 ₽ | 2 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ