Поставка бензина автомобильного АИ-92 и АИ-95 экологического класса не ниже К5
Начальная цена610 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 61 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100008626000009
ИКЗ
261325005886632570100100310020000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250058866 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, 2-й Советский переулок, Д.5А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, 2-й Советский пер, Д. 5А
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции (далее – АЗС) в г. Брянск и Брянском районе, г. Новозыбков и Новозыбковском районе, г. Клинцы и Клинцовском районе, г. Дятьково и Дятьковском районе, г. Почеп и Почепском районе, Комаричский район и рп. Комаричи, г. Унеча и Унечском районе.
Срок исполнения
2027-10-21+03:00
Контакты
Улезько Наталья Олеговна, 7-952-9660500, natasha_miroshni@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 75,14 ₽ | 75,14 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 81,19 ₽ | 81,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера