Оказание услуг по обучению по программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области в 2026 году

Электронный аукцион № 0127100010626000055 опубликован 24.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 261325005735832570100100230038541244
Начальная цена88 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100010626000055
ИКЗ
261325005735832570100100230038541244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УФССП РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250057358 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бобкова Анна Михайловна, 7-4832-669252, mto@r32.fssp.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по обучению по программе первоначальной специальной подготовки сотрудников органов принудительного исполнения Управления Федеральной службы судебных приставов по Брянской области в 2026 году
85.41.93.000 Услуги в области дополнительного образования вспомогательные
8 Человек11 000 ₽88 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы