Поставка бензина неэтилированного марок АИ-92-К5, АИ-95-К5 и дизельного топлива для нужд УФССП России по Брянской области в 2027 году
Начальная цена4 268 581,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 42 685,82 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 42 685,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100010626000057
ИКЗ
261325005735832570100100030051920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250057358 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Автозаправочные станции должны быть расположены в черте города Брянска и преимущественно в каждом районе Брянской области либо в радиусе не более 5 км от города Брянск и преимущественно во всех районных центров Брянской области. При этом преимущественно каждый населенный пункт должен быть обеспечен АЗС, осуществляющими отгрузку в общей сложности всех наименований Товара, являющегося объектом закупки. (Приложение № 2)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Придня Екатерина Владимировна, 7-4832-669254, mto@r32.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,6 ₽ | 77,6 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,86 ₽ | 93,86 ₽ |
| 3 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 85,31 ₽ | 85,31 ₽ |
| 4 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 93,86 ₽ | 93,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ