Поставка запасных частей для служебного автотранспорта УФССП России по Брянской области в 2027 году (не относящиеся к сфере ИКТ)
Начальная цена183 595,47 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 835,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100010626000058
ИКЗ
261325005735832570100100050022932244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:14
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:14
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250057358 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка, отгрузка, разгрузка Товара осуществляется силами и за счет Поставщика.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Придня Екатерина Владимировна, 7-4832-669254, mto@r32.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Передние тормозные колодки на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 404 ₽ | 4 040 ₽ |
| 2 | Амортизатор задний на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 1 207,33 ₽ | 2 414,66 ₽ |
| 3 | Задние колодки на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 831 ₽ | 1 662 ₽ |
| 4 | Тяга реактивная задняя на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 3 687,33 ₽ | 7 374,66 ₽ |
| 5 | Насос системы охлаждения на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 936,67 ₽ | 3 873,34 ₽ |
| 6 | Щетки стекло очистителя на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Комплект | 322 ₽ | 4 830 ₽ |
| 7 | Фильтр масляный на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 226 ₽ | 3 390 ₽ |
| 8 | Передний тормозной супорт левый на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 209 ₽ | 7 209 ₽ |
| 9 | Передний тормозной супорт правый на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 209 ₽ | 7 209 ₽ |
| 10 | Шаровая опора на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 630 ₽ | 2 520 ₽ |
| 11 | Ступица передних колес АБС на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 031,33 ₽ | 4 062,66 ₽ |
| 12 | Задние тормозные барабаны на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 3 355,33 ₽ | 13 421,32 ₽ |
| 13 | Подшипники ступичные (комплект) на автомобиль «ВАЗ 2123» передний 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 1 239,33 ₽ | 4 957,32 ₽ |
| 14 | Свечи зажигания на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 613 ₽ | 6 130 ₽ |
| 15 | Высоковольтные провода для свечей зажигания на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 1 193 ₽ | 5 965 ₽ |
| 16 | Фильтр воздушный на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 224 ₽ | 2 240 ₽ |
| 17 | Лампочки Н-7 на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 151 ₽ | 7 550 ₽ |
| 18 | Ремень генератора 5РК1885 на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 785 ₽ | 1 570 ₽ |
| 19 | Термостат на автомобиль «ВАЗ 2123» 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 532 ₽ | 1 064 ₽ |
| 20 | Расширительный бачок с крышкой на автомобиль «ВАЗ 2123» нового образца 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 263 ₽ | 1 578 ₽ |
| 21 | 90915-10004 - фильтр масляный на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 288,67 ₽ | 577,34 ₽ |
| 22 | 17801-28030 - фильтр воздушный на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 906 ₽ | 1 812 ₽ |
| 23 | 87139-30040 - фильтр салонный на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 287,33 ₽ | 574,66 ₽ |
| 24 | 90919-01237 - свечи зажигания на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 535 ₽ | 535 ₽ |
| 25 | 85222-33250- Щётка стеклоочистителя передняя левая на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 617 ₽ | 617 ₽ |
| 26 | 85212-53081 - Щетка стеклоочистителя на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 578,67 ₽ | 578,67 ₽ |
| 27 | 04465-33470 - Колодки тормозные передние на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 156,33 ₽ | 1 156,33 ₽ |
| 28 | 04466-33180 - Колодки тормозные задние на автомобиль «Тойота-камри» XW7BE40K30S018900 (2010 год вып.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 771,67 ₽ | 771,67 ₽ |
| 29 | 1537077 Щетки очистителя (комплект.) на автомобиль «Форд-фокус» X9FPXXEEDPAA33215 (2010 год вып.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 1 767 ₽ | 1 767 ₽ |
| 30 | Фильтр воздушный на автомобиль ГАЗ (Газель-Бизнес) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 717,33 ₽ | 1 434,66 ₽ |
| 31 | Фильтр масляный на автомобиль ГАЗ (Газель-Соболь 2752 ) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 503 ₽ | 5 030 ₽ |
| 32 | Колодки тормозные (передние,комплект) на автомобиль ГАЗ (Газель-Соболь 2752) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 661 ₽ | 1 322 ₽ |
| 33 | Фильтр топливный на автомобиль ГАЗ (Газель-Соболь 2752 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 583,33 ₽ | 1 749,99 ₽ |
| 34 | Свечи зажигания (комп) на автомобиль ГАЗ (Газель-Соболь 2752 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Комплект | 765 ₽ | 1 530 ₽ |
| 35 | Колодки тормозные передние (комп) на автомобиль ГАЗ (Газель-32212 ДВС-4216 евро-4) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 657 ₽ | 657 ₽ |
| 36 | Лампы Н7 на автомобиль ГАЗ (Газель-32212 ДВС-4216 евро-4) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 151 ₽ | 2 265 ₽ |
| 37 | Передние тормозные диски (21129) на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 2 474,33 ₽ | 9 897,32 ₽ |
| 38 | Передние тормозные колодки на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (21129) (комплект) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 525,67 ₽ | 5 256,7 ₽ |
| 39 | Задние тормозные колодки на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (21129) (комплект) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 5 Комплект | 1 640 ₽ | 8 200 ₽ |
| 40 | Щетки стеклоочистителя на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (комплект) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 10 Комплект | 322 ₽ | 3 220 ₽ |
| 41 | Лампочка Н4 на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 127,67 ₽ | 4 085,44 ₽ |
| 42 | Фильтр масляный на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (21129) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 467 ₽ | 9 340 ₽ |
| 43 | Фильтр воздушный на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (21129) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 896 ₽ | 10 752 ₽ |
| 44 | Фильтр салона на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (21129) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 616 ₽ | 7 392 ₽ |
| 45 | Свечи зажигания на автомобиль LADA-Largus. 1.6 16 клапанная XTARS045LK1206666 (2019 год вып.) (21129) 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 19 Штука | 200,67 ₽ | 3 812,73 ₽ |
| 46 | Фильтр воздушный на Газель Next, ДВС. Cummins 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 817,33 ₽ | 1 634,66 ₽ |
| 47 | Фильтр масленый на Газель Next, ДВС. Cummins 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 077,67 ₽ | 2 155,34 ₽ |
| 48 | Фильтр топливный на Газель Next, ДВС. Cummins 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 205 ₽ | 2 410 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ