Выполнение работ по оклеиванию оконных стекол бронирующей пленкой в районных отделениях судебных приставов
Начальная цена2 924 746,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 247,46 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 247,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100010626000059
ИКЗ
261325005735832570100100620014334244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:32
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250057358 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: с даты заключения контракта по 30.11.2026. Место выполнения работ: 1. Административное здание УФССП России по Брянской области, г. Брянск, ул. Дуки, д. 59А; 2. Пристройка к административному зданию УФССП России по Брянской области, г. Брянск, ул. Дуки, д. 59А; З. Бежицкое РОСП г. Брянска, г. Брянск, ул. Ульянова, 38,40,42; 4. Брасовское РОСП, Брянская обл., п. Локоть, ул. Советская, 6; 5. Володарское РОСП г. Брянска, г. Брянск, ул. Афанасьева, 16; 6. Дятьковское РОСП, Брянская обл., г. Дятьково, ул. Садова, 6; 7. Жуковское РОСП, Брянская обл., г. Жуковка, пер. Школьный, 7А; 8.Злынковское РОСП, Брянская обл., г. Злынка, ул. Республиканская, 132; 9.Мглинское РОСП, Брянская обл., г. Мглин, 2-й пер. Первомайский, 7; 10. Навлинское РОСП, Брянская обл., п. Навля, ул. III Интернационала, 19 11. ОСП по Красногорскому и Гордеевскому районам, Брянская обл., п.г.т. Красная Гора, ул. Советская, 12; 12.ОСП по Рогнединскому и Дубровскому районам, Брянская обл., п. Дубровка, ул. Победы, 12; 13. Почепское РОСП, Брянская обл., г. Почеп, ул. Первомайская, 9; 14. Суражское РОСП, Брянская обл., г. Сураж, ул. Ленина, 81; 15. Унечское РОСП, Брянская обл., г. Унеча, ул. Октябрьская, 3. 16. ОСП по Новозыбковскому и Климовскому районам, Брянская область, г.Новозыбков, ул.Советская, д.6.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Придня Екатерина Владимировна, 7-4832-669254, mto@r32.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по оклеиванию оконных стекол бронирующей пленкой в районных отделениях судебных приставов 43.34.20.190 Работы стекольные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 924 746,08 ₽ | 2 924 746,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ