Выполнение работ по ремонту кровли Дятьковского районного отделения судебных приставов в пределах сметной стоимости по адресу: г.Дятьково ул. Садовая, д. 6 (в рамках капитального ремонта)
Начальная цена613 805,19 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 138,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100010626000060
ИКЗ
261325005735832570100100600014391243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 09:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 09:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250057358 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: с даты заключения контракта по 30.10.2026.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Придня Екатерина Владимировна, 7-4832-669254, mto@r32.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту кровли Дятьковского районного отделения судебных приставов в пределах сметной стоимости по адресу: г.Дятьково ул. Садовая, д. 6 (в рамках капитального ремонта) 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 613 805,19 ₽ | 613 805,19 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ