Поставка бензиновых генераторов для нужд УФССП России по Брянской области в 2026 году
Начальная цена813 166,7 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 131,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127100010626000062
ИКЗ
261325005735832570100100630012711244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:04
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:04
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250057358 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Дуки ул, Д. 59А
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется с даты заключения государственного контракта по 30.10.2026 года. Поставка товара осуществляется Поставщиком собственными силами и за свой счет по адресу: г. Брянск, ул. Ульянова, д. 38-40 (склад заказчика). В стоимость включены все расходы по поставке, в том числе и расходы с учетом перевозки: включает расходы на погрузку, транспортировку, разгрузку товара в помещение Заказчика, страхования, таможенных пошлин, налогов, сборов и других обязательных платежей.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Придня Екатерина Владимировна, 7-4832-669254, mto@r32.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензиновый генератор 27.11.10.130 Генераторы постоянного тока | 10 Штука | 81 316,67 ₽ | 813 166,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ