Бензин закупка 2026 Товары, работы, услуги

Запрос котировок в электронной форме № 0127100010726000002 опубликован 25.08.2026, 18:00 в ЕИС ИКЗ 261323401125032570100100020021920244
Начальная цена163 251,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127100010726000002
ИКЗ
261323401125032570100100020021920244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 17:11
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. БРЯНСКЕ

ИНН-КПП
3234011250 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Карла Маркса пл, Д. 9
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Карла Маркса пл, Д. 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Митяшов Артем Андреевич, 7-4832-743081, vasechkin.aa@gfs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 040 Литр; кубический дециметр108,83 ₽113 183,2 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
400 Литр; кубический дециметр125,17 ₽50 068 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы