Приобретение жилого помещения (индивидуального жилого помещения с землей, квартиры) в муниципальную собственность Севского муниципального района для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из их числа по договору найма специализированного жилого помещения в границах рабочего поселка Комаричи, Комаричского района

Запрос котировок в электронной форме № 0127200000226004286 опубликован 20.07.2026, 11:01 в ЕИС ИКЗ 263322600258032450100100350016810412
Начальная цена3 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 500 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 30 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000226004286
ИКЗ
263322600258032450100100350016810412
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:01
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 242440, Брянская обл, Севский р-н, Севск г, Розы Люксембург ул, Д. 50
Местонахождение
Российская Федерация, 242440, Брянская обл, Севский р-н, Севск г, Розы Люксембург ул, Розы Люксембург ул, Д. 50

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Брянская область, Комаричский район, рабочий поселок Комаричи.
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Большунов Михаил Владимирович, 7-48356-91976, buh-sevsk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения (индивидуального жилого помещения с землей, квартиры) в муниципальную собственность Севского муниципального района для обеспечения детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, л...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука3 050 000 ₽3 050 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы