Монтаж системы видеонаблюдения для Клинцовской ЦГБ Брянская обл., г. Клинцы, 6 объектов

Электронный аукцион № 0127200000226004303 опубликован 24.07.2026, 11:42 в ЕИС ИКЗ 262320300308032410100103200024321244
Начальная цена2 239 304,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 393,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 111 965,21 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 393,04 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монтаж системы видеонаблюдения для Клинцовской ЦГБ Брянская обл., г. Клинцы, 6 объектов
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица2 239 304,23 ₽2 239 304,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы