Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лабораторной техники для нужд ГБУЗ «Брянская городская детская больница №1»

Электронный аукцион № 0127200000226004304 опубликован 20.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 262323200089532570100101450013313244
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004304
ИКЗ
262323200089532570100101450013313244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Брянск, пер. Кирова, 99а - г. Брянск, ул. Ульянова, 115
Срок исполнения
2027-09-30+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту лабораторной техники
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
Условная единица14 166,67 ₽14 166,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы