Оказание услуг по проведению исследований состава и испытаний безопасности (полный анализ по всем показателям нормативной документации) лекарственного препарата «Альбумин, раствор для инфузий 10%» в 2026году для нужд ГБУЗ "Брянская областная станция переливания крови"
Начальная цена1 490 224,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 902,25 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 902,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004305
ИКЗ
262320100388932570100101600017120244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:52
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:52
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
241050 ГБУЗ "Брянская областная станция переливания крови" И лаборатория Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зайцева Наталья Владимировна, 7-4832-644531, zaicevanv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экспертиза качества препарата «Альбумин, раствор для инфузий 10%» по всем показателям действующей нормативной документации ( № ЛСР-005894/08-270818) 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 4 Условная единица | 372 556,2 ₽ | 1 490 224,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ