Выполнение работ по защите лесов, уходу за лесами с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках ГКУ Брянской области "Выгоничское лесничество"
Начальная цена746 308,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 315,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 463,09 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004309
ИКЗ
262324550031032450100100080030240244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:04
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:04
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Трудовая ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория лесного фонда ГКУ Брянской области "Выгоничское лесничество"
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Шлыкова Алена Николаевна, 7-4832-644531, shlykovaan@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по защите лесов, уходу за лесами с одновременной продажей лесных насаждений для заготовки древесины, проводимых на лесных участках ГКУ Брянской области "Выгоничское лесничество" 02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 746 308,59 ₽ | 746 308,59 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ