Благоустройство контейнерных площадок в г. Сельцо Брянской области

Электронный аукцион № 0127200000226004312 опубликован 20.07.2026, 16:48 в ЕИС ИКЗ 263320500038132450100100880014399244
Начальная цена3 846 337,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 463,37 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 384 633,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004312
ИКЗ
263320500038132450100100880014399244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:48
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
в соответствии с приложением №1 к муниципальному контракту
Срок исполнения
2026-10-06+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустройство контейнерных площадок в г. Сельцо Брянской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 846 337,24 ₽3 846 337,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы