Поставка форменного обмундирования
Начальная цена389 250,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 462,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004315
ИКЗ
262320201178732450100100110011412244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:30
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Зайцева Наталья Владимировна, 7-4832-644531, zaicevanv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костюм форменный полушерстяной летний с длинным рукавом мужской (куртка, брюки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 19 Штука | 14 833,33 ₽ | 281 833,27 ₽ |
| 2 | Костюм форменный полушерстяной летний с длинным рукавом женский (куртка, брюки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 14 700 ₽ | 58 800 ₽ |
| 3 | Нашивка на правый рукав съемная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 23 Штука | 416,67 ₽ | 9 583,41 ₽ |
| 4 | Нашивка на левый рукав съемная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 8 Штука | 416,67 ₽ | 3 333,36 ₽ |
| 5 | Нашивка нагрудная съемная с фамилией и инициалами 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 23 Штука | 450 ₽ | 10 350 ₽ |
| 6 | Нашивка нагрудная съемная 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 23 Штука | 450 ₽ | 10 350 ₽ |
| 7 | Костюм форменный полевой «Горка» летний* 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | 3 Штука | 5 000 ₽ | 15 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ