Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерения для нужд ГБУЗ "Навлинская ЦРБ»
Начальная цена244 779,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 447,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004317
ИКЗ
262322100194632450100102900017112244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:33
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Трудовая ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
по местонахождению Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шлыкова Алена Николаевна, 7-4832-644531, shlykovaan@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 10 Штука | 349,72 ₽ | 3 497,2 ₽ |
| 2 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 569,36 ₽ | 3 569,36 ₽ |
| 3 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 371,4 ₽ | 1 371,4 ₽ |
| 4 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 951,52 ₽ | 5 903,04 ₽ |
| 5 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 889,19 ₽ | 5 778,38 ₽ |
| 6 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 2 889,19 ₽ | 5 778,38 ₽ |
| 7 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 125,3 ₽ | 1 125,3 ₽ |
| 8 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 2 464,48 ₽ | 7 393,44 ₽ |
| 9 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 1 304,68 ₽ | 1 304,68 ₽ |
| 10 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 831,06 ₽ | 831,06 ₽ |
| 11 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 16 Штука | 379,94 ₽ | 6 079,04 ₽ |
| 12 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 1 216,77 ₽ | 4 867,08 ₽ |
| 13 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 17 Штука | 252,96 ₽ | 4 300,32 ₽ |
| 14 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 285,26 ₽ | 285,26 ₽ |
| 15 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 324,39 ₽ | 324,39 ₽ |
| 16 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 472,14 ₽ | 1 888,56 ₽ |
| 17 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 513,62 ₽ | 513,62 ₽ |
| 18 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 251,57 ₽ | 251,57 ₽ |
| 19 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 3 Штука | 326,24 ₽ | 978,72 ₽ |
| 20 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 475,16 ₽ | 475,16 ₽ |
| 21 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 332,27 ₽ | 1 329,08 ₽ |
| 22 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 625,13 ₽ | 3 750,78 ₽ |
| 23 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 4 Штука | 10 699 ₽ | 42 796 ₽ |
| 24 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 2 566,23 ₽ | 15 397,38 ₽ |
| 25 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 4 306,56 ₽ | 25 839,36 ₽ |
| 26 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 6 Штука | 8 598,28 ₽ | 51 589,68 ₽ |
| 27 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 9 Штука | 1 098,21 ₽ | 9 883,89 ₽ |
| 28 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 544,12 ₽ | 1 088,24 ₽ |
| 29 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 804,6 ₽ | 1 609,2 ₽ |
| 30 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 804,6 ₽ | 1 609,2 ₽ |
| 31 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 8 Штука | 581,26 ₽ | 4 650,08 ₽ |
| 32 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 7 162,66 ₽ | 7 162,66 ₽ |
| 33 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 2 Штука | 8 826,78 ₽ | 17 653,56 ₽ |
| 34 | Услуги в области метрологии 71.12.40.120 Услуги в области метрологии | 1 Штука | 3 904,45 ₽ | 3 904,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ