Закупка специальной обуви для работников ГБУЗ "Брянская областная детская больница"
Начальная цена44 487,01 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 1 334,61 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004318
ИКЗ
262323401426932570100102480021520244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
21.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Трудовая ул, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, проспект Станке Димитрова 100, ГБУЗ «Брянская об-ластная детская больница» склад
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шлыкова Алена Николаевна, 7-4832-644531, shlykovaan@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 6 Пара (2 шт.) | 3 005 ₽ | 18 030 ₽ |
| 2 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 005 ₽ | 3 005 ₽ |
| 3 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 005 ₽ | 3 005 ₽ |
| 4 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 3 005 ₽ | 3 005 ₽ |
| 5 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 5 063,67 ₽ | 5 063,67 ₽ |
| 6 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 1 Пара (2 шт.) | 2 251 ₽ | 2 251 ₽ |
| 7 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 5 063,67 ₽ | 5 063,67 ₽ |
| 8 | Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур 15.20.32.124 Обувь специальная кожаная для защиты от повышенных температур | 1 Пара (2 шт.) | 5 063,67 ₽ | 5 063,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ