Поставка продуктов питания для ГБУЗ "Брянский областной противотуберкулезный диспансер" на 2026 год
Начальная цена490 108 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 505,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004328
ИКЗ
262323401384332570100100060020000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, Брянская область, Г.О. город Брянск, г Брянск, пр-кт Станке Димитрова д.80
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 180 Килограмм | 380 ₽ | 68 400 ₽ |
| 2 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 2 300 Литр; кубический дециметр | 95 ₽ | 218 500 ₽ |
| 3 | Молоко питьевое 10.51.11.110 Молоко питьевое пастеризованное | 2 400 Литр; кубический дециметр | 84,67 ₽ | 203 208 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)