Антифриз
Начальная цена61 854,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 092,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004330
ИКЗ
262323000334732300100102220012059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:35
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:35
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «Трубчевская ЦРБ», 242220, Брянская область, г. Трубчевск, ул. Генерала Петрова, д. 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Литр; кубический дециметр | 236,67 ₽ | 23 667 ₽ |
| 2 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 100 Литр; кубический дециметр | 238,67 ₽ | 23 867 ₽ |
| 3 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 60 Литр; кубический дециметр | 238,67 ₽ | 14 320,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ