Разработка проектов границ территорий 15 объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 225 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004333
ИКЗ
262323401126832570100100020017220244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Результаты услуг (проектная документация) предоставляются по адресу: г. Брянск, ул. Фокина, д.31. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя с выездом на объекты культурного наследия, поименованные в приложении №1 к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-10-29+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проектов границ территорий 15 объектов культурного наследия, включенных в единый государственный реестр объектов культурного наследия 72.20.29.110 Услуги (работы), связанные историко-культурными, историко-архитектурными, историко-градостроительными и т.п. научно-исследовательскими работами в области сохранения и... | 15 Условная единица | 300 000 ₽ | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ