Выполнение кадастровых работ с составлением технического плана с целью проведения кадастрового учета сооружений - автомобильных дорог расположенных в Рогнединском муниципальном районе Брянской области

Электронный аукцион № 0127200000226004337 опубликован 22.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262323404616532570100101210017112244
Начальная цена849 746,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 4 248,73 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 487,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 497,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004337
ИКЗ
262323404616532570100101210017112244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Автомобильные дороги расположенные в Рогнединском муниципальном районе Брянской области
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение кадастровых работ с составлением технического плана с целью проведения кадастрового учета сооружений - автомобильных дорог расположенных в Рогнединском муниципальном районе Брянской области
71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности
1 Условная единица849 746,67 ₽849 746,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы