поставка и ввод в эксплуатацию средств защиты информации для нужд органов исполнительной власти Брянской области
Начальная цена6 759 712,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 798,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 337 985,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004339
ИКЗ
262325051182132570100100280020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 15:12
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:56
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с государственным контрактом
Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Зайцева Наталья Владимировна, 7-4832-644531, zaicevanv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки расширения ViPNet TIAS на подключение в качестве источника 1 IDS NS 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 19 012,5 ₽ | 38 025 ₽ |
| 2 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки расширения ViPNet IDS MC на подключение в качестве источника 1 IDS NS 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 1 142,5 ₽ | 2 285 ₽ |
| 3 | Передача права на расширение функционала ViPNet TIAS на подключение в качестве источника 1 IDS NS 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Штука | 76 050 ₽ | 152 100 ₽ |
| 4 | Передача права на расширение функционала ПО ViPNet IDS MC на подключение 1 IDS NS 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 2 Штука | 4 570 ₽ | 9 140 ₽ |
| 5 | ПАК ViPNet xFirewall 1000 C 5.x в сеть ViPNet № 4623 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 3 Штука | 903 710 ₽ | 2 711 130 ₽ |
| 6 | ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x 26.20.40.143 Системы и средства обеспечения безопасности информации сетевые (программные, программно-аппаратные, аппаратные), в том числе с функциями криптографической защиты, вкл... | 2 Штука | 942 500 ₽ | 1 885 000 ₽ |
| 7 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Штука | 235 625 ₽ | 471 250 ₽ |
| 8 | Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet xFirewall 1000 C 5.x 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 3 Штука | 225 927,5 ₽ | 677 782,5 ₽ |
| 9 | Установка и настройка ПАК ViPNet xFirewall 1000 5.x с предоставлением акта установки и настройки. 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 3 Условная единица | 171 000 ₽ | 513 000 ₽ |
| 10 | Установка и настройка ПАК ViPNet IDS NS1000 3.x с предоставлением акта установки и настройки. 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 2 Условная единица | 150 000 ₽ | 300 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ