Оказание услуг по техническому обслуживанию автотранспортных средств в 2026 году для нужд ГБУЗ "Брянская областная станция переливания крови"

Электронный аукцион № 0127200000226004340 опубликован 22.07.2026, 12:30 в ЕИС ИКЗ 262320100388932570100101530014520244
Начальная цена91 844,44 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 755,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 2 755,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004340
ИКЗ
262320100388932570100101530014520244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Исполнитель обеспечивает техническое обслуживание и ремонт автотранспорта на станции технического обслуживания автомобилей, расположенной в г. Брянске на территории Исполнителя в оборудованных для технического обслуживания и ремонта производственных помещениях, находящихся в собственности Исполнителя или используемых на законных основаниях.
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зайцева Наталья Владимировна, 7-4832-644531, zaicevanv@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по техническому обслуживанию автомобиля: IVECO-АМТ 633916, тягач седельный, дизельный, VIN: X42633916A0000014, шасси: WJMM1VSH504347195, 2010 г
45.20.11.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
1 Условная единица91 844,44 ₽91 844,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы