Оказание услуг, связанных с обеспечением посещения представителями Брянской области окружных этапов и окружных сборов Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» (в части обеспечения проезда на железнодорожном транспорте)

Запрос котировок в электронной форме № 0127200000226004341 опубликован 22.07.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 262320001140732000100100640014910244
Начальная цена134 860 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 486 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0127200000226004341
ИКЗ
262320001140732000100100640014910244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 1
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г БРЯНСК, УЛ ТРУДОВАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Брянск, г. Клинцы, г. Москва
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гудов Максим Владимирович, 8-4832-773664, molod.32@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги связанные с обеспечением посещения представителями Брянской области окружных этапов и окружных сборов Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» (в части обеспечения проезда на железнодорожном транспо...
49.10.19.110 Услуги по перевозке пассажиров железнодорожным транспортом в междугородном сообщении
1 Условная единица134 860 ₽134 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы