Приобретение таблицы для проверки остроты зрения электронной для нужд ГБУЗ "Брянская городская детская больница №1"

Электронный аукцион № 0127200000226004347 опубликован 22.07.2026, 14:50 в ЕИС ИКЗ 262323200089532570100101440012660244
Начальная цена21 755,34 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 217,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004347
ИКЗ
262323200089532570100101440012660244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:50
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Брянск, ул. Ульянова, 115
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Таблица для проверки остроты зрения электронная
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
2 Штука10 877,67 ₽21 755,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы