Закупка профильных труб
Начальная цена591 327 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 566,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004351
ИКЗ
262323402348932570100100640012420244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Брянск, ул. Котовского, д. 32
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 30 Штука | 553,43 ₽ | 16 602,9 ₽ |
| 2 | Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 50 Штука | 1 092,07 ₽ | 54 603,5 ₽ |
| 3 | Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 100 Штука | 815,53 ₽ | 81 553 ₽ |
| 4 | Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 50 Штука | 1 379,23 ₽ | 68 961,5 ₽ |
| 5 | Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 100 Штука | 1 516,6 ₽ | 151 660 ₽ |
| 6 | Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 30 Штука | 3 043,17 ₽ | 91 295,1 ₽ |
| 7 | Труба профильная 24.20.14.110 Трубы некруглого сечения стальные, бесшовные | 30 Штука | 4 221,7 ₽ | 126 651 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ