Поставка мобильного лазерного сканера с видеокамерой
Начальная цена2 597 574,66 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 975,75 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 25 975,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 975,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКонтактная информацияКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004352
ИКЗ
262323402121032570100100090010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:54
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, г. Брянск ул. Октябрьская д.14
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мобильный лазерный сканер 26.51.12.120 Инструменты и приборы геодезические | 1 Комплект | 2 516 241,33 ₽ | 2 516 241,33 ₽ |
| 2 | Экшн видеокамера 26.40.33.110 Видеокамеры | 1 Штука | 81 333,33 ₽ | 81 333,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ