Поставка Вещества химические неорганические основные прочие лот №33 (совместные торги)
Начальная цена138 490,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 419,67 ₽
Обеспечение контракта6 560,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004359
ИКЗ
262321500074332450100101490012013244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:30
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
243040, Брянская область, Климовский м. р-н, Климовское г.п., р.п. Климово, ул. Полевая, д. 34 (аптека)
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ринкина Александра Ивановна, 7-4832-644531, rinkinaai@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вещества химические неорганические основные прочие 20.13.62 Цианиды, цианидоксиды и комплексные цианиды; фульминаты, цианаты и тиоцианаты; силикаты; бораты; пербораты; прочие соли неорганических кислот или пероксикислот | 193,8 Килограмм | 122,71 ₽ | 23 781,2 ₽ |
| 2 | Вещества химические неорганические основные прочие 20.13.62 Цианиды, цианидоксиды и комплексные цианиды; фульминаты, цианаты и тиоцианаты; силикаты; бораты; пербораты; прочие соли неорганических кислот или пероксикислот | 57 Килограмм | 122,71 ₽ | 6 994,47 ₽ |
| 3 | Вещества химические неорганические основные прочие 20.13.62 Цианиды, цианидоксиды и комплексные цианиды; фульминаты, цианаты и тиоцианаты; силикаты; бораты; пербораты; прочие соли неорганических кислот или пероксикислот | 22,8 Килограмм | 122,71 ₽ | 2 797,79 ₽ |
| 4 | Вещества химические неорганические основные прочие 20.13.62 Цианиды, цианидоксиды и комплексные цианиды; фульминаты, цианаты и тиоцианаты; силикаты; бораты; пербораты; прочие соли неорганических кислот или пероксикислот | 148,2 Килограмм | 122,71 ₽ | 18 185,62 ₽ |
| 5 | Вещества химические неорганические основные прочие 20.13.62 Цианиды, цианидоксиды и комплексные цианиды; фульминаты, цианаты и тиоцианаты; силикаты; бораты; пербораты; прочие соли неорганических кислот или пероксикислот | 45,6 Килограмм | 122,71 ₽ | 5 595,58 ₽ |
| 6 | Вещества химические неорганические основные прочие 20.13.62 Цианиды, цианидоксиды и комплексные цианиды; фульминаты, цианаты и тиоцианаты; силикаты; бораты; пербораты; прочие соли неорганических кислот или пероксикислот | 45,6 Килограмм | 122,71 ₽ | 5 595,58 ₽ |
| 7 | Вещества химические неорганические основные прочие 20.13.62 Цианиды, цианидоксиды и комплексные цианиды; фульминаты, цианаты и тиоцианаты; силикаты; бораты; пербораты; прочие соли неорганических кислот или пероксикислот | 22,8 Килограмм | 122,71 ₽ | 2 797,79 ₽ |
| 8 | Вещества химические неорганические основные прочие 20.13.62 Цианиды, цианидоксиды и комплексные цианиды; фульминаты, цианаты и тиоцианаты; силикаты; бораты; пербораты; прочие соли неорганических кислот или пероксикислот | 125,4 Килограмм | 122,71 ₽ | 15 387,83 ₽ |
| 9 | Вещества химические неорганические основные прочие 20.13.62 Цианиды, цианидоксиды и комплексные цианиды; фульминаты, цианаты и тиоцианаты; силикаты; бораты; пербораты; прочие соли неорганических кислот или пероксикислот | 22,8 Килограмм | 122,71 ₽ | 2 797,79 ₽ |
| 10 | Вещества химические неорганические основные прочие 20.13.62 Цианиды, цианидоксиды и комплексные цианиды; фульминаты, цианаты и тиоцианаты; силикаты; бораты; пербораты; прочие соли неорганических кислот или пероксикислот | 296,4 Килограмм | 122,71 ₽ | 36 371,24 ₽ |
| 11 | Вещества химические неорганические основные прочие 20.13.62 Цианиды, цианидоксиды и комплексные цианиды; фульминаты, цианаты и тиоцианаты; силикаты; бораты; пербораты; прочие соли неорганических кислот или пероксикислот | 45,6 Килограмм | 122,71 ₽ | 5 595,58 ₽ |
| 12 | Вещества химические неорганические основные прочие 20.13.62 Цианиды, цианидоксиды и комплексные цианиды; фульминаты, цианаты и тиоцианаты; силикаты; бораты; пербораты; прочие соли неорганических кислот или пероксикислот | 102,6 Килограмм | 122,71 ₽ | 12 590,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ