Поставка трикотажной одежды
Начальная цена14 515 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 435,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004360
ИКЗ
262325700543032570100100380010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | 994 ₽ | 1 988 ₽ |
| 2 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | 994 ₽ | 1 988 ₽ |
| 3 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | 994 ₽ | 1 988 ₽ |
| 4 | Джемпер детский 14.39.10.110 Джемперы трикотажные или вязаные | 2 Штука | 994 ₽ | 1 988 ₽ |
| 5 | Носки детские для мальчиков 14.31.10.138 Носки детские из смешанной пряжи | 5 Пара (2 шт.) | 81,4 ₽ | 407 ₽ |
| 6 | Носки детские для мальчиков 14.31.10.138 Носки детские из смешанной пряжи | 10 Пара (2 шт.) | 81,4 ₽ | 814 ₽ |
| 7 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 15 Пара (2 шт.) | 81,4 ₽ | 1 221 ₽ |
| 8 | Носки мужские 14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 20 Пара (2 шт.) | 81,4 ₽ | 1 628 ₽ |
| 9 | Носки детские для девочек 14.31.10.138 Носки детские из смешанной пряжи | 15 Пара (2 шт.) | 83,1 ₽ | 1 246,5 ₽ |
| 10 | Носки женские 14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи | 15 Пара (2 шт.) | 83,1 ₽ | 1 246,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ