Оказание услуг по продлению лицензии (ранее установленного программного обеспечения с дозакупкой) на право использования системы антивирусной защиты Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) на 36 месяцев для нужд ГБУЗ "Брянская областная станция переливания крови"
Начальная цена98 594,26 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 2 957,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004362
ИКЗ
262320100388932570100101500015829244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:59
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:59
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
241050, ГБУЗ "Брянская областная станция переливания крови"
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Зайцева Наталья Владимировна, 7-4832-644531, zaicevanv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление лицензии (ранее установленного программного обеспечения с дозакупкой) на право использования системы антивирусной защиты Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) на 36 месяцев 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 46 Рабочее место | 1 917,81 ₽ | 88 219,26 ₽ |
| 2 | Продление лицензии Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита + Центр управления) на 36 месяцев c дозакупкой 5 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 9 208,33 ₽ | 9 208,33 ₽ |
| 3 | Dr. Web сертифицированный ФСТЭК России (электронная версия) Мастер скачиваний 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 1 166,67 ₽ | 1 166,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ