Закупка реагентов для иммунохемилюминесцентного анализатора Maglumi 4000

Электронный аукцион № 0127200000226004364 опубликован 23.07.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262323401426932570100102580020000244
Начальная цена4 537 533,88 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 375,34 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 136 126,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004364
ИКЗ
262323401426932570100102580020000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Трудовая ул, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
Аптека
Срок исполнения
2027-07-30+03:00
Контакты
Шлыкова Алена Николаевна, 7-4832-644531, shlykovaan@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор11 907,5 ₽214 335 ₽
2
Свободный тироксин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
18 Набор9 102,47 ₽163 844,46 ₽
3
Набор реагентов in vitro для количественного определения аутоантител к тиреоглобулину
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор26 563,46 ₽79 690,38 ₽
4
Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
13 Набор19 222,41 ₽249 891,33 ₽
5
Прокальцитонин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор77 819,53 ₽155 639,06 ₽
6
Набор реагентов in vitro для количественного определения прямого ренина
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор50 759,63 ₽152 278,89 ₽
7
Набор реагентов in vitro для количественного определения альдостерона
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор46 071,62 ₽138 214,86 ₽
8
Общий кортизол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
7 Набор16 285,19 ₽113 996,33 ₽
9
Адренокортикотропный гормон (АКТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор26 099,54 ₽78 298,62 ₽
10
Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 532,22 ₽34 596,66 ₽
11
Лютеинизирующий гормон ИВД, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор11 020,39 ₽33 061,17 ₽
12
Пролактин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор16 204,36 ₽48 613,08 ₽
13
Эстрадиол ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор15 361,58 ₽30 723,16 ₽
14
Общий тестостерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
2 Набор15 184,62 ₽30 369,24 ₽
15
Дегидроэпиандростерона сульфат ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор33 706,7 ₽67 413,4 ₽
16
17-гидроксипрогестерон ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор34 392,93 ₽68 785,86 ₽
17
С-пептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор22 333,8 ₽111 669 ₽
18
Инсулин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор21 415,7 ₽128 494,2 ₽
19
Набор реагентов in vitro для количественного определения антител к декарбоксилазе глутаминовой кислоты
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор44 763,76 ₽89 527,52 ₽
20
Набор реагентов in vitro для количественного определения антител к тирозинфосфатазе
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор50 272,29 ₽100 544,58 ₽
21
Набор реагентов in vitro для количественного определения антител к антигену островковых клеток
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор54 446,6 ₽108 893,2 ₽
22
Набор реагентов in vitro для количественного определения аутоантител к инсулину
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор50 169,24 ₽100 338,48 ₽
23
Соматотропин-рилизинг фактор ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука18 845,48 ₽37 690,96 ₽
24
Паратиреоидный гормон (PTH) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор34 692,16 ₽69 384,32 ₽
25
Инсулиноподобный фактор роста 1 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор70 723,83 ₽141 447,66 ₽
26
Циклоспорин А/циклоспорин терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор63 366,11 ₽126 732,22 ₽
27
Набор реагентов in vitro для качественного определения антител класса иммуноглобулин M к капсидному антигену вируса Эпштейна-Барр
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор27 765,9 ₽222 127,2 ₽
28
Набор реагентов in vitro для качественного определения антител класса иммуноглобулин G к ядерному антигену вируса Эпштейна-Барр
21.20.23.110 Реагенты диагностические
8 Набор27 770,67 ₽222 165,36 ₽
29
Ферритин ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro
8 Набор15 717,89 ₽125 743,12 ₽
30
Toxoplasma gondii антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор29 183,07 ₽145 915,35 ₽
31
Набор реагентов in vitro для качественного определения антител класса IgM к токсоплазме
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор29 183,07 ₽145 915,35 ₽
32
Набор реагентов in vitro для качественного определения антител класса IgG к цитомегаловирусу
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор25 559,95 ₽153 359,7 ₽
33
Цитомегаловирус (ЦМВ) антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор27 575,47 ₽165 452,82 ₽
34
Вирус простого герпеса 1 и 2 тип антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
6 Набор27 634,61 ₽165 807,66 ₽
35
Раствор для очистки системы пробирок (System Tubing Cleaning Solution)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор16 951,85 ₽84 759,25 ₽
36
Концентрат для очистки для автоматических иммунохимических анализаторов
21.20.23.110 Реагенты диагностические
55 Штука2 592,17 ₽142 569,35 ₽
37
Набор реагентов Starter (Starter 1, Starter 2)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
40 Набор4 877,2 ₽195 088 ₽
38
Контроль измерений люминесценции (Light Check)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор6 604,52 ₽33 022,6 ₽
39
Фолат (витамин В9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор24 483,13 ₽24 483,13 ₽
40
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор36 651,35 ₽36 651,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы