Поставка автомобильных запчастей

Электронный аукцион № 0127200000226004371 опубликован 23.07.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 262321400053232450100101420022932244
Начальная цена34 324,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 716,23 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004371
ИКЗ
262321400053232450100101420022932244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:08
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Штанги реактивные
29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали
2 Комплект4 175,33 ₽8 350,66 ₽
2
Комплект тяг рулевой трапеции
29.32.30.150 Управление рулевое, его узлы и детали
2 Комплект4 721,33 ₽9 442,66 ₽
3
Амортизаторы передние
29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали
2 Штука1 862 ₽3 724 ₽
4
Амортизаторы задние
29.32.30.210 Подвески, их узлы и детали
2 Штука2 122,33 ₽4 244,66 ₽
5
Колодки тормозные передние
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Комплект805,33 ₽1 610,66 ₽
6
Колодки тормозные задние
29.32.30.132 Колодки с накладками в сборе для дисковых и барабанных тормозов, фрикционные накладки для барабанных и дисковых тормозов
2 Комплект1 638 ₽3 276 ₽
7
Шаровая опора верхняя
29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы
2 Штука898,33 ₽1 796,66 ₽
8
Шаровая опора нижняя
29.32.30.214 Шарниры шаровые подвески и их элементы
2 Штука939,67 ₽1 879,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы