Поставка продуктов питания (крупы) совместные торги
Начальная цена97 983,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 899,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004387
ИКЗ
263325300454832530100100040011061244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
24.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ринкина Александра Ивановна, 7-4832-644531, rinkinaai@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 99,6 Килограмм | 62,41 ₽ | 6 216,04 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 799,8 Килограмм | 79,99 ₽ | 63 976 ₽ |
| 3 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 293,6 Килограмм | 58,33 ₽ | 17 125,69 ₽ |
| 4 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 143,6 Килограмм | 49,68 ₽ | 7 134,05 ₽ |
| 5 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 57,8 Килограмм | 61,11 ₽ | 3 532,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)