Разработка проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия - ансамбль «Монастырь Николо-Одринский», 1825-1860 гг., сер. XIX в., расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, с. Одрино, фактически расположенного по адресу: Брянская область, Карачевский район, с. Одрина
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 150 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004393
ИКЗ
262323401126832570100100030017220244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:11
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Результаты услуг (проектная документация) предоставляются по адресу: г. Брянск, ул. Фокина, д.31. Услуги оказываются по месту нахождения Исполнителя с выездом на объекты культурного наследия, поименованные в приложении №1 к Описанию объекта закупки.
Срок исполнения
2026-11-23+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта зон охраны объекта культурного наследия регионального значения, включенного в Единый государственный реестр объектов культурного наследия - ансамбль «Монастырь Николо-Одринский», 1825-1860 гг., сер. X... 72.20.29.110 Услуги (работы), связанные историко-культурными, историко-архитектурными, историко-градостроительными и т.п. научно-исследовательскими работами в области сохранения и... | 1 500 000 Условная единица | 1 ₽ | 1 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ