Подготовка землеустроительной документации на границы территорий и зоны охраны объектов культурного наследия в формате XML - файлов
Начальная цена4 167 786 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 41 677,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 416 778,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 125 033,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004394
ИКЗ
262323401126832570100100040017220244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:28
Начало подачи заявок
24.07.2026, 08:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Результаты выполнения работ предоставляются Заказчику по адресу: г. Брянск, ул. Фокина, д.31, Работы выполняются по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подготовка землеустроительной документации на границы территорий и зоны охраны объектов культурного наследия в формате XML - файлов 72.20.29.110 Услуги (работы), связанные историко-культурными, историко-архитектурными, историко-градостроительными и т.п. научно-исследовательскими работами в области сохранения и... | 270 Условная единица | 15 379 ₽ | 4 152 330 ₽ |
| 2 | Подготовка землеустроительной документации на границы территорий и зоны охраны объектов культурного наследия в формате XML - файлов 72.20.29.110 Услуги (работы), связанные историко-культурными, историко-архитектурными, историко-градостроительными и т.п. научно-исследовательскими работами в области сохранения и... | 1 Условная единица | 15 456 ₽ | 15 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ