Поставка продуктов питания (апельсины, яблоки, бананы) совместные торги
Начальная цена401 389,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 069,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004398
ИКЗ
263322000308032200100100170010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ринкина Александра Ивановна, 7-4832-644531, rinkinaai@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 839 Килограмм | 126,55 ₽ | 106 175,45 ₽ |
| 2 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 1 128 Килограмм | 152,02 ₽ | 171 478,56 ₽ |
| 3 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 095 Килограмм | 113 ₽ | 123 735 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ