Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения, булочные изделия ) совместные торги
Начальная цена593 343,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 667,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004402
ИКЗ
263322000318632200100100140011071244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:41
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:41
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ринкина Александра Ивановна, 7-4832-644531, rinkinaai@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Булочные изделия 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 3 273 Килограмм | 121,19 ₽ | 396 654,87 ₽ |
| 2 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 2 541,2 Килограмм | 77,4 ₽ | 196 688,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ