Поставка продуктов питания (хлеб недлительного хранения, булочные изделия) на 4 квартал 2026 года
Начальная цена329 584,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 479,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004411
ИКЗ
262322100194632450100102940011071244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:00
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
242130, Брянская область, Навлинский район, р.п. Навля, ул. Полины Осипенко д. 38А
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Лындина Людмила Геннадьевна, 8-4832-644531, lyndinalg@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Хлеб недлительного хранения 10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения | 1 710 Килограмм | 77,41 ₽ | 132 371,1 ₽ |
| 2 | Булочные изделия 10.71.11.121 Булочные изделия из пшеничной муки | 1 695 Килограмм | 116,35 ₽ | 197 213,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ