Поставка продуктов питания (рыба мороженая) совместные торги

Электронный аукцион № 0127200000226004412 опубликован 27.07.2026, 14:38 в ЕИС ИКЗ 263322000343632200100100170011020244
Начальная цена219 285,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 964,29 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004412
ИКЗ
263322000343632200100100170011020244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:38
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:38
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, УЛ. ТРУДОВАЯ, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-31+03:00
Контакты
Ринкина Александра Ивановна, 7-4832-644531, rinkinaai@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
518 Килограмм241,3 ₽124 993,4 ₽
2
Скумбрия
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
197 Килограмм478,64 ₽94 292,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы