Оказание услуг по организации участия Брянской области в 28-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026»
Начальная цена16 212 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 162 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 810 625 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004419
ИКЗ
262323401408232570100100110018230244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
УВК «Тимирязев Центр»
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Зайцева Наталья Владимировна, 7-4832-644531, zaicevanv@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации участия Брянской области в 28-й Российской агропромышленной выставке «Золотая осень – 2026» 82.30.11.000 Услуги по организации конференций | 1 Условная единица | 16 212 500 ₽ | 16 212 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ