Ремонт автомобильной дороги по ул. Молодежная в пгт. Красная Гора Красногорского района Брянской области

Электронный аукцион № 0127200000226004425 опубликован 27.07.2026, 08:49 в ЕИС ИКЗ 263321900171632190100100820014211244
Начальная цена1 990 894,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 954,47 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 9 954,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004425
ИКЗ
263321900171632190100100820014211244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 08:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 08:49
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт автомобильной дороги по ул. Молодежная в пгт. Красная Гора Красногорского района Брянской области
42.11.20.290 Работы по ремонту прочих автомобильных дорог
1 Условная единица1 990 894,67 ₽1 990 894,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы