Приобретение в собственность муниципального образования Комаричского муниципального района Брянской области жилого помещения для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа

Электронный аукцион № 0127200000226004426 опубликован 27.07.2026, 14:06 в ЕИС ИКЗ 263321800261132450100100510016810412
Начальная цена2 200 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 11 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 11 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004426
ИКЗ
263321800261132450100100510016810412
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Трудовая ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шлыкова Алена Николаевна, 7-4832-649312, shlykovaan@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение в собственность муниципального образования Комаричского муниципального района Брянской области жилого помещения для обеспечения жильем детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Штука2 200 000 ₽2 200 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы