Поставка одежды для воспитанников ГБУСО "СРЦ для несовершеннолетних г. Брянска"
Начальная цена209 947,72 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 298,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004427
ИКЗ
262325700543032570100100390010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:09
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Трудовая ул, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Шлыкова Алена Николаевна, 7-4832-644531, shlykovaan@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 712,33 ₽ | 2 136,99 ₽ |
| 2 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 413,67 ₽ | 2 068,35 ₽ |
| 3 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 712,33 ₽ | 2 849,32 ₽ |
| 4 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 589,33 ₽ | 2 946,65 ₽ |
| 5 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 589,33 ₽ | 1 767,99 ₽ |
| 6 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 712,33 ₽ | 2 849,32 ₽ |
| 7 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 712,33 ₽ | 2 849,32 ₽ |
| 8 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 697,33 ₽ | 2 091,99 ₽ |
| 9 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 712,33 ₽ | 2 849,32 ₽ |
| 10 | Брюки спортивные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 712,33 ₽ | 2 849,32 ₽ |
| 11 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 697,33 ₽ | 2 091,99 ₽ |
| 12 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 697,33 ₽ | 2 091,99 ₽ |
| 13 | Брюки спортивные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 712,33 ₽ | 2 849,32 ₽ |
| 14 | Брюки спортивные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 712,33 ₽ | 2 849,32 ₽ |
| 15 | Брюки спортивные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 4 Штука | 712,33 ₽ | 2 849,32 ₽ |
| 16 | Брюки спортивные 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 712,33 ₽ | 2 136,99 ₽ |
| 17 | Брюки спортивные 14.13.1 Одежда верхняя трикотажная или вязаная | 2 Штука | 712,33 ₽ | 1 424,66 ₽ |
| 18 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 902,67 ₽ | 1 805,34 ₽ |
| 19 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 902,67 ₽ | 1 805,34 ₽ |
| 20 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 902,67 ₽ | 3 610,68 ₽ |
| 21 | Брюки спортивные детские 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 4 Штука | 902,67 ₽ | 3 610,68 ₽ |
| 22 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 902,67 ₽ | 2 708,01 ₽ |
| 23 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 902,67 ₽ | 2 708,01 ₽ |
| 24 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 902,67 ₽ | 2 708,01 ₽ |
| 25 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 3 Штука | 902,67 ₽ | 2 708,01 ₽ |
| 26 | Брюки спортивные 14.13.14.160 Брюки женские или для девочек трикотажные или вязаные | 2 Штука | 902,67 ₽ | 1 805,34 ₽ |
| 27 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 413,67 ₽ | 1 241,01 ₽ |
| 28 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 413,67 ₽ | 1 241,01 ₽ |
| 29 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 4 Штука | 413,67 ₽ | 1 654,68 ₽ |
| 30 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 413,67 ₽ | 2 068,35 ₽ |
| 31 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 413,67 ₽ | 2 068,35 ₽ |
| 32 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 413,67 ₽ | 2 068,35 ₽ |
| 33 | Футболка трикотажная детская 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 413,67 ₽ | 2 068,35 ₽ |
| 34 | Футболка трикотажная 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 5 Штука | 413,67 ₽ | 2 068,35 ₽ |
| 35 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 712,33 ₽ | 2 136,99 ₽ |
| 36 | Брюки спортивные детские 14.13.12.140 Брюки мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | 3 Штука | 712,33 ₽ | 2 136,99 ₽ |
| 37 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 701 ₽ | 2 103 ₽ |
| 38 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 701 ₽ | 2 103 ₽ |
| 39 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 701 ₽ | 2 103 ₽ |
| 40 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 701 ₽ | 2 103 ₽ |
| 41 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 701 ₽ | 2 103 ₽ |
| 42 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 701 ₽ | 2 103 ₽ |
| 43 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 701 ₽ | 2 103 ₽ |
| 44 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 701 ₽ | 2 103 ₽ |
| 45 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 701 ₽ | 2 103 ₽ |
| 46 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 832,67 ₽ | 2 498,01 ₽ |
| 47 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 832,67 ₽ | 1 665,34 ₽ |
| 48 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 832,67 ₽ | 1 665,34 ₽ |
| 49 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 2 Штука | 832,67 ₽ | 1 665,34 ₽ |
| 50 | Футболки, майки и прочие нижние рубашки трикотажные или вязаные 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 3 Штука | 848,67 ₽ | 2 546,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ