Поставка полиграфической продукции (папки для документов) для нужд администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области

Электронный аукцион № 0127200000226004428 опубликован 27.07.2026, 14:11 в ЕИС ИКЗ 262325700177032570100100280011723244
Начальная цена158 666,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 933,32 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004428
ИКЗ
262325700177032570100100280011723244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:11
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:11
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Трудовая ул, Д.1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шлыкова Алена Николаевна, 7-4832-644531, shlykovaan@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 Штука3 173,33 ₽6 346,66 ₽
2
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 Штука3 173,33 ₽6 346,66 ₽
3
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 Штука3 173,33 ₽6 346,66 ₽
4
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 Штука3 173,33 ₽6 346,66 ₽
5
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 Штука3 173,33 ₽6 346,66 ₽
6
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
3 Штука3 173,33 ₽9 519,99 ₽
7
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 Штука3 173,33 ₽6 346,66 ₽
8
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 Штука3 173,33 ₽6 346,66 ₽
9
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 Штука3 173,33 ₽6 346,66 ₽
10
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 Штука3 173,33 ₽6 346,66 ₽
11
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 Штука3 173,33 ₽6 346,66 ₽
12
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 Штука3 173,33 ₽6 346,66 ₽
13
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 Штука3 173,33 ₽6 346,66 ₽
14
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
6 Штука3 173,33 ₽19 039,98 ₽
15
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
6 Штука3 173,33 ₽19 039,98 ₽
16
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
4 Штука3 173,33 ₽12 693,32 ₽
17
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
4 Штука3 173,33 ₽12 693,32 ₽
18
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
2 Штука3 173,33 ₽6 346,66 ₽
19
Папка картонная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
1 Штука3 173,33 ₽3 173,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы