Выполнение лесопатологического обследования лесных насаждений, проводимого инструментальным способом в границах земель лесного фонда и расположенных на территории ГКУ БО «Клинцовское лесничество» управления лесами Брянской области

Электронный аукцион № 0127200000226004431 опубликован 27.07.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262324100733632410100100100010240244
Начальная цена124 400 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 244 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 622 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004431
ИКЗ
262324100733632410100100100010240244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 14:16
Начало подачи заявок
27.07.2026, 14:16
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Трудовая ул, Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно контракта приложения №1 п.5
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Шлыкова Алена Николаевна, 7-4832-644531, shlykovaan@tender32.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение лесопатологического обследования лесных насаждений, проводимого инструментальным способом в границах земель лесного фонда и расположенных на территории ГКУ БО «Клинцовское лесничество» управления лесами Брянс...
02.40.10.119 Услуги, связанные с лесоводством, прочие, не включенные в другие группировки
31,1 Гектар4 000 ₽124 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы