Закупка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена836 100 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 805 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004434
ИКЗ
262321200063232450100100030080000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:07
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 500 ₽ | 7 500 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 2 600 ₽ | 39 000 ₽ |
| 3 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 800 ₽ | 27 000 ₽ |
| 4 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 800 ₽ | 9 000 ₽ |
| 5 | Общий белок ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 500 ₽ | 25 000 ₽ |
| 6 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 7 600 ₽ | 30 400 ₽ |
| 7 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 5 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 8 | Железо ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 700 ₽ | 18 500 ₽ |
| 9 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 3 800 ₽ | 38 000 ₽ |
| 10 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 800 ₽ | 38 000 ₽ |
| 11 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 3 000 ₽ | 45 000 ₽ |
| 12 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 15 000 ₽ | 75 000 ₽ |
| 13 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 14 000 ₽ | 70 000 ₽ |
| 14 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 4 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 15 | Общая амилаза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 5 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 16 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 500 ₽ | 3 000 ₽ |
| 17 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 12 000 ₽ | 60 000 ₽ |
| 18 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 500 ₽ | 10 500 ₽ |
| 19 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 800 ₽ | 5 400 ₽ |
| 20 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 21 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 2 300 ₽ | 4 600 ₽ |
| 22 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 2 100 ₽ | 21 000 ₽ |
| 23 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 4 800 ₽ | 72 000 ₽ |
| 24 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 4 500 ₽ | 9 000 ₽ |
| 25 | Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 5 200 ₽ | 10 400 ₽ |
| 26 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 10 200 ₽ | 20 400 ₽ |
| 27 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 6 900 ₽ | 20 700 ₽ |
| 28 | Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 700 ₽ | 1 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ