Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновского компьютерного томографа VENTUM в исполнении 32S, имеющегося у Заказчика
Начальная цена704 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004435
ИКЗ
262322700221632270100102460013313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 15:10
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Акименкова Надежда Алексеевна, 8-4832-664531, akimenkovana@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию рентгеновского компьютерного томографа VENTUM в исполнении 32S, имеющегося у Заказчика 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 704 000 ₽ | 704 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ