Выполнение работ по реконструкции объекта «Газификация здания отдельного поста государственной противопожарной службы по охране с. Новоселки Брянского района Брянской области»
Начальная цена2 397 388,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 973,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 119 869,45 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 11 986,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаОбоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект государственного контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участиеКонтактная информацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документацияПроектная документация
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0127200000226004440
ИКЗ
262323404734532570100100160034399414
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:46
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
с. Новоселки, ул. Центральная, 17
Срок исполнения
2026-10-16+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 859,11 ₽ | 21 859,11 ₽ |
| 2 | Крыльцо №1 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 84 774,62 ₽ | 84 774,62 ₽ |
| 3 | Закладка оконных и дверных проёмов пом. 8, 9 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 47 490,99 ₽ | 47 490,99 ₽ |
| 4 | Потолок 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 25 979,35 ₽ | 25 979,35 ₽ |
| 5 | Стены 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 106 364,55 ₽ | 106 364,55 ₽ |
| 6 | Оконные откосы 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 7 363,35 ₽ | 7 363,35 ₽ |
| 7 | Полы (Тип 1 S=15,4) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 99 349,15 ₽ | 99 349,15 ₽ |
| 8 | Двери 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 39 165,09 ₽ | 39 165,09 ₽ |
| 9 | Окна 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 132 364,25 ₽ | 132 364,25 ₽ |
| 10 | Отверстие 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 986,93 ₽ | 4 986,93 ₽ |
| 11 | Водопровод хозяйственно-питьевой (В1) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 73 027,82 ₽ | 73 027,82 ₽ |
| 12 | Канализация производственная (К3) 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 38 821,99 ₽ | 38 821,99 ₽ |
| 13 | Отопление 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 155,33 ₽ | 3 155,33 ₽ |
| 14 | Вентиляция 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 304 362,21 ₽ | 304 362,21 ₽ |
| 15 | Внутренний газопровод 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 206 355,44 ₽ | 206 355,44 ₽ |
| 16 | Силовое оборудование и освещение 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 467 327,67 ₽ | 467 327,67 ₽ |
| 17 | Пожарная сигнализация и сети связи 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 146 836,37 ₽ | 146 836,37 ₽ |
| 18 | АОВ, АГСВ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 284 410,06 ₽ | 284 410,06 ₽ |
| 19 | Наружный газопровод 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 94 763,01 ₽ | 94 763,01 ₽ |
| 20 | Наружная канализация 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 59 371,12 ₽ | 59 371,12 ₽ |
| 21 | Благоустройство 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 46 843,08 ₽ | 46 843,08 ₽ |
| 22 | Пусконаладочные работы. ОВ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 988,41 ₽ | 13 988,41 ₽ |
| 23 | Пусконаладочные работы. ЭОМ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 11 824,33 ₽ | 11 824,33 ₽ |
| 24 | Пусконаладочные работы. АГСВ и АОВ 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 29 597,04 ₽ | 29 597,04 ₽ |
| 25 | Непредвиденные затраты 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 47 007,63 ₽ | 47 007,63 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ