Выполнение подрядных работ по объекту: "Разработка проектной документации, капитальный ремонт с дооборудованием автомобильной дороги Подъезд к больнице в с. Селец, устройство недостающего электроосвещения на участке км 0+000 - км 0+450 в Трубчевском районе Брянской области"
Начальная цена2 538 264,84 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 691,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 913,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 12 691,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0127200000226004442
ИКЗ
262323404616532570100101260010000243
Площадка
Публикация
27.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
27.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3250063658 - 325701001
Почтовый адрес
241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1
Местонахождение
Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая, Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Евграфова Светлана Николаевна, 8-4832-664921, evgrafovasn@tender32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение подрядных работ по объекту: "Разработка проектной документации, капитальный ремонт с дооборудованием автомобильной дороги Подъезд к больнице в с. Селец, устройство недостающего электроосвещения на участке км... 71.12.14.100 Услуги по инженерно-техническому проектированию тоннелей, автомагистралей, улиц, транспортных развязок и подобных объектов, кроме объектов культурного наследия | 1 Условная единица | 160 877,78 ₽ | 160 877,78 ₽ |
| 2 | Выполнение подрядных работ по объекту: "Разработка проектной документации, капитальный ремонт с дооборудованием автомобильной дороги Подъезд к больнице в с. Селец, устройство недостающего электроосвещения на участке км... 42.11.20.100 Работы строительные по строительству автомобильных дорог | 1 Условная единица | 2 377 387,06 ₽ | 2 377 387,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ